Похожие вопросы
- Кто-нибудь сталкивался с проблемами с украинскими правами выданными в 2000 г в Черногории?
- Подскажите, пожалуйста, если оформить ВНЖ Черногории по недвижимости и выехать из страны на несколько месяцев, а затем заехать, аннулируется ли ВНЖ в данном случае?
- Если машина на российских номерах - что-то кроме страховки требуется в Черногории? Регистрация, техосмотр...?
- Подскажите пожалуйста, где-нибудь в Черногории можно 1 или 2 января сделать зеленую карту на машину, и страховку здоровья для Шенгена?
- Хочу приехать в Черногорию на несколько месяцев, при этом имею ВНЖ в Сербии. Обязана ли я буду платить налог физических лиц, если заключу договор аренды на год? Или нужно платить только туристический налог?
- Скажите по юридическому вопросу, кто знает. Могу ли я с ВНЖ Черногории сделать Черногорскую справку об отсутствии судимости?