1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, какую историю будущей жизни в Израиле примет консул? Скоро КП, очень нужна работающая, которая проходила у другихчтобы убедить.
Валерия
Валерия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, какую историю будущей жизни в Израиле примет консул? Скоро КП, очень нужна работающая, которая проходила у другихчтобы убедить.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mikhail
Mikhail2 года назад
  • Скопировать ссылку

Да тут много факторов как бы... Самое простое - если у вас подходящая профессия (ну то есть востребованная в Израиле) - сделать упор на это. Типа хотите реализоваться, построить карьеру и т. д... Если студентка - продолжать учебу... ну и все в этом роде. В любом случае, нужно что то, что будет логично подходить непосредственно вам.

0
Комментировать
Комментарии1
Валерия
Валерия
861 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, плиз. Мы уехали из Израиля. Весь год платили в битуах леуми за страховку клалит. понимаю, что мы не вернёмся, и платить больше не хочу.
  • Планируем репатриацию в Израиль.Подскажите пожалуйста, есть ли община и синагога Москве рядом с Щелково, Новогиреево, Перово?Что нужно, что бы начать её посещать?Есть ли где то аккредитованные курсы?
  • Репатриировался в Израиль. У кого-нибудь был негативный опыт общения с налоговой РФ, когда они сами обнаружили счёт открытый в Израиле, а их при этом не уведомили?
  • Подскажите отправила посылку детям в Израиль сейчас она на таможне В Израиле в отслеживании посылки написано , что направлено с таможенным уведомлением .
  • Мы новые репатрианты в Израиле, заполняли анкеты в ульпан Эцион в Хайфе, и там была пометка
  • Подскажите пожалуйста кто-нибудь знающий, у меня двойное гражданство , постоянно живу в России, в Израиле не был очень много лет, Даркон давно закончился, теудат-зеут старого образца...
Интересное
  • Топ-5 отелей Адлера с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177534 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я репатриировался в Израиль и получил даркон Сейчас чтобы снять на эир бнб студию дополнительно приписывают налог 17% Я уже не могу им предоставить паспорт РФ, чтобы избежать налога ?
Скажите, пожалуйста, а можно тут расплачиваться с помощью электронной карты Тиньков Юнион Пэй, загрузив ее в Самсунг Пэй? То есть прикладывать телефон, а не карту.
Подскажите какой в Хайфе график работы у отделения мвд занимающегося сменой регистрации?
Уточните пожалуйста, я верно понимаю что срок действия всех справок 3 месяца? И о несудимости и справки из банковского счёта? То есть не позже чем через 3 месяца после получения справки о несудимости необходимо отправить всю анкету команды в IAPMEI?
Прдскажите пожалуйста, заказывали посылку с Амазона. Не смогли встретить курьера по адресу, в день доставки.
Подскажите , какую сумму можно вывезти из Израиля, не гражданам Израиля? До 50000 шек?
Tourismus in den Baltischen Ländern - Entdecken Sie den Charme der baltischen Staaten
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexandra Vasilovskaya
Alexandra Vasilovskaya
Бали
в Bali Buda продаётся в бутылках, можно заказать доставку через Gojek или Grab ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей
Сергей
Россия
Сегодня получили паспорта с готовой визой , большое спасибо TravelAsk за вашу работу  ...
2 года назад0 комментариев0
Ляйсан Исмагилова
Ляйсан Исмагилова
Россия
Чат- вообще кладезь полезных советов) ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё