Похожие вопросы
- Живем в Германии, ВНЖ, гражданство Россия и Израиль. Сын 16 лет хочет один полететь в Москву с пересадкой в Турции.
- Подскажите, нужна консультация. Живем в Германии, ВНЖ, гражданство Россия и Израиль. Сын 16 лет хочет один полететь в Москву с пересадкой в Турции.
- Я ожидаю получить оффер от немецкого работодателя. Позиция: client support manager, зарплата около 3000 евро в месяц брутто.
- Подскажите, пожалуйста, кто подавался на гражданство Германии: если муж работает, а жена домохозяйка ( т. е. 0 дохода)
- Нужна консультация: ребенок ( большой уже) едет по визе типа С выданная Германией ( цели поездки в визе сдача экзаменов)
- Подскажите, есть ли здесь те, кто подавался на пмж Германии по голубой карте с семьей? Не могу найти информацию именно про семьи (