Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел из Шарм-эль-Шейха в Москву транзитом через Стамбул, где станачала придет в аэропорт Сабиха гекчен и далее вылет из аэропорта ist в Стамбуле в Москву.
- Вылет из Казани ночью. Нас 4-ро. Я, жена, дочка 3года и сын 6месяцев. Можно ли взять багаж 2 чемодана один 9кг, другой 14кг?
- Выбираем между тремя отелями в Египте на конец февраля, помогите, пожалуйста советом: 1) Seagull Beach Resort. 2) Sunrise Alma Bay Resort. 3)
- Подскажите кто летал на Almasria Airlines, ограничение на багаж 10кг, сколько стоит перевес? И удобно ли оплачивать этот перевес в аэропорту Хургады?
- Посоветуйте аптеку в Хургаде с фикс ценами, и может есть топ препаратов какие с собой привезти обезбол, спазмолитики, от простуды . И доллары лучше в фунты менять? При отеле банкоматы, может кто подскажет выгодно менять или нет
- Подскажите, пожалуйста, кто летал компанией red sea airlines и Nesma airlines? Как вам ? Я начиталась ужасных отзывах и боюсь лететь.