Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, давно не была в Узбекистане.
- Хочу открыть карту в Узбекистане. Пошёл в Ipak банк - начали морочить голову с комплаенсом и 2ндфл с госуслуг. Это ок или просто пойти в другое отделение?)
- Может кто-нибудь подсказать, если есть регистрация на основании договора аренды, но я выезжала в Россию, по возвращению в Узбекистан она будет действовать или надо снова идти регистрироваться?
- Объясните что я не так сделала, приезжала в Узбекистан летом телефон регистрировала, имей тоже, вылетела в Россию и обратно в Узбекистан, в аэропорту ничего не делала не регистрировала, что не так не работают узбекские симки ни в одном слоте?
- Я в Узбекистане. Сижу в капитал банке. Завела долларовую карту виза. Я так понимаю ее невозможно пополнять, мне нужно завести ещё узкард здесь же?
- Нужно ли декларировать телефон, если буду находиться в Узбекистане 7 дней, но сим-карту буду использовать и дальше для открытия и пользования банковской карты?