Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, я хочу 14 ноября прилететь в Ригу, чтобы в дальнейшем из Риги добраться до Санкт-Петербурга или хотя бы до Пскова
- Получила повторное свидетельство о рождении моей бабушки, и там отец по национальности эстонец, это может говорить о наличии гражданства Эстонии?
- Подскажите, пожалуйста, не смогла разобраться в ФЗ об обязательстве уведомления о приобретении или утрате гражданства или ВНЖ другой страны написано, что это документ, подтверждающий право на постоянное проживание в другой стране.
- Должны были лететь через Стамбул но Туркиши отменили рейс и теперь ищу вариант быстро доехать до СПб из Бухареста .
- Такая ситуация: предполагается что ребенок, гр РФ, 14 лет, с внж Португалии, полетит из Португалии через Финляндию и Эстонию, конечная цель РФ (
- Получаю внж по бабушке в Эстонии.