Похожие вопросы
- Ребят, а что делать если не открывается сайт для заполнения? imigresen-online imi gov my/mdac/main Это ваще обязательно? Или в Малайзии, на месте бумажную заполнить?
- Интересует депозит по аренде авто в Малайзии, на Лангкави, если нет карты то нельзя арендовать? И если взять с собой юнион Пэй Газпромбанка, она подойдёт?
- Подскажите пожалуйста , тормозит сайт, не могу заполнить бланк, карту прибытия в Малайзию. Не дает выбрать страну. Если я не заполню, то могу на месте это сделать?
- Подскажите, пожалуйста, каким приложением такси лучше пользоваться в Куала Лумпуре? и можно ли там российскую карту прицепить юнионпей?
- При использовании поезда для смены терминала 1 на 2 в аэропорту Куала-Лумпур на какой уровень спускаться/подниматься? Или лучше на шаттл бас?
- Подскажите пожалуйста где можно оформить карту для граждан таджикистана в малазии а то у меня только карта мир и не могу оплачивать