Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где можно остановиться в Киргизии переночевать, чтобы не совсем дорого, но и отдельно санузел, а не общий, может какие-то квартиры посуточно или где можно такое посмотреть, сайты какие-то, типа Авито ?
- Подскажите, пожалуйста, как лучше и на чем доехать от аэропорта Манас до границы с Казахстаном (КПП Кордай) в вечернее время после 20 часов? И сколько это примерно должно стоить?
- Едем в Бостери на 10 дней. Подскажите про аренду машин. Где лучше взять: в Бишкеке? Или лучше по месту пребывания?
- Подскажите пожалуйста, где на Иссык куле на юге можно дикарем остановиться с палаткой и машину сколько от воды ставить можно?
- Подскажите, куда можно съездить из Бишкека самостоятельно на такси посмотреть горы? Но чтобы это было не особо далеко от города.
- Примерно сколько стоит доехать с Таможни Кордай до ТЦ Мега Алматы? Подскажите пожалуйста