1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Как поменять российские права на французские? Годится ли для досье выписка из реестра или нужна обязательно справка о выдаче и действительности водительских прав? На сайте требуется «подтверждение права на вождение».
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Как поменять российские права на французские? Годится ли для досье выписка из реестра или нужна обязательно справка о выдаче и действительности водительских прав? На сайте требуется «подтверждение права на вождение».

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Рита
Рита2 года назад
  • Скопировать ссылку

Раньше требовалась справка, не выписка. Погуглите, что там должно быть написано, не все гибдд знают, что это за справка.

0
Комментировать
Комментарии4
Anna
Anna
884 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ Мне в разных отделениях ГИБДД по-разному говорят Выписка как документ появилась в 2021 году, в ней в целом все данные, только слова «справка» нет - чем не подтверждение права вождения?
Ответить
Рита
Рита
884 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Смотрите, вы так долго будете ждать на всех этапах, в конце концов, если не торопитесь, то можно попробовать,
Ответить
Anna
Anna
884 дн.
  • Скопировать ссылку
@Рита: В том то и дело, что тороплюсь, а выписку взять легко: все данные в ней есть кроме самих слов «справка, подтверждающая…».
Ответить
Рита
Рита
884 дн.
  • Скопировать ссылку
@Anna: Насколько я помню, вам нужен документ, где говорится, что на такую-то дату гражданка не лишена своих прав на вождение.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, подойдет ли для подачи документов на визу во Францию справка об остатке скаченная из личного кабинета с сайта тинькофф банка? Или обязательно заказывать бумажную с печатью?
  • Подскажите пожалуйста, безработному достаточно справки об остатке на счету при оформлении визы во Францию? Или еще какие-то документы нужны?
  • Планируется подача документов на визу во Францию, женщина (мама) и ребенок несовершеннолетний (16 лет). Слот в таком случае ловить каждой отдельно или ребенок «прицепом» идет?
  • Оплата только наличными или рублями с российской карты будет списана стоимость поездки, например в Uber в Париже?
  • Подскажите, пожалуйста, российские симки нормально работают в Париже на вайфае или есть сложности? например, из ШДГ можно без проблем будет вызвать такси или нужна местная симка?
  • Скажите, если ИП, то выписку по счету ИП или по счету физлица можно? А то у меня ИП без дохода уже какое-то время. В списке документов для французской визы не нашла, чтобы это было четко указано.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Стамбула
  • Путевки на отдых Сейшелы на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193697 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько стоит упаковка багажа в стрейч-пленку в аэропорту Валенсии?
Как переключиться на английский язык в приложении Tokopedia?
Подскажите где в аланьи рынок находится?
Можно ли доехать до каньена сападере в алании на мопеде? Там не нужно подыматься резко вверх?
А каспи голд в бишкеке работает?
Подскажите, пожалуйста, часто ли на Фуджейре мелководье?? И влажность всегда такая в июне? Скоро улетать уже домой, а поплавать нормально так и не удалось.
Flämische Küste und kulturelle Sehenswürdigkeiten in den Niederlanden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vika Isaeva
Vika Isaeva
Финляндия
Делюсь опытом получения справки. В Москве справку с апостилем дают только в архиве на М.Харитоньевском переулке. Запись на госуслугах, свободное время на 10 дней вперёд. Справку дают ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Киргизия
https://t.me/s/travelask_otzivi/ ...
2 года назад0 комментариев0
Anna Komarova
Anna Komarova
Турция
Нужно в приложении банка зайти в раздел FX and Precious Metals и обменять евро на лиры ...
2 года назад0 комментариев3
Saule Abylaikhan
Saule Abylaikhan
Россия
Огромное благодарность админу за Ваш труд ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё