Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли сделать первый булетин в посольстве Молдовы в Москве (есть двойное гражданство) ?
- Подскажите пожалуйста! Жена получила ВНЖ Молдовы, есть ли данные о том, что официальное трудоустройство в РМ будет позитивно влиять через 3 года на решение о гражданстве?
- Подскажите пожалуйста, на руках просроченный булетин и загранпаспорт РФ старого образца (не биометрический), возможно ли лететь самолётом с учётом пересадки с Москвы в Кишинев?
- Подскажите, пожалуйста, хочу маму отправить из Москвы в Кишинев транзитом через Турцию. У нее утерян загран паспорт. Если пойти в посольство Молдовы в Москве. Взять белый паспорт. Она сможет по нему вылететь транзитом через Турцию ?
- Вечер добрый, подскажите пожалуйста. нахожусь в Москве , после получения белого паспорта Молдовы сколько даётся времени на выезд с территории РФ?
- Подаю на гражданство в Молдове, дополнительно сейчас при подаче запросили трудовые книжки бабушки и дедушки. Они есть, только выданы в Молдавской ССР и все написано на русском языке. Нужно ли их переводить на румынский язык ?