Похожие вопросы
- Допустим, у нас на Фукуоке останется 700.000 донгов в последний день - нам их поменяют в обменике на острове в доллары или только в аэропорту в доллары, допустим там примерно 27 долларов. Или они только ровно на 50 и 100 меняют?
- С Казахстана vetjet вылетаем в апреле что то какие то не ясности с повер банком. Можно его или нет ? У меня 10 000 mah.
- Просьба поделиться опытом поиска и покупки билетов на самолёт до Нячанга, или до Хошимина, как не смотрю, у меня на двоих за 200тыс получается, хотим и на Ханой попасть, на Халонг, летим из Казани
- Есть ли на Фукуоке минимаркеты аля 7/11?
- Кто подскажет буду благодарен! Хочу 10.000 usdt закинуть себе на vietcombank через p2p Binance в нячанге, не заблокируют ли мне банк или не зальют «грязные деньги» ? , как это происходит а Таиланде сейчас.
- Подскажите,пожалуйста где пройти в Нячанге check up (чек ап) расширенный полный.Не особо много нашел про это информации.Винмек как я понял делают расширенный от 18 млн , а ВК госпиталь от 5 млн.