Похожие вопросы
- Может кто-то сталкивался, в Черногории выдали боровак с ошибкой в фамилии, перепутали местами две буквы. В этом случае есть шанс обмена или требуется новая подача?
- Лечу из Армении в Подгорицу через Стамбул, подскажите кто и как провозил дрон? Более 500 гр. Три батареи. Проблемы были у кого какие с таможней?
- Скажите, в Черногории возврат непонравившихся кроссовок и возврат денег в магазине в Будве возможен? Или по закону нельзя?
- Как налоговая Черногории понимает, что человек бесплатно живет у друзей? Вот так поживет кто-то, а добрым людям потом штраф начислят что надо говорить в туристичке, чтоб такого не произошло?
- Подскажите пожалуйста, впервые лечу в Черногорию , проблема такая , есть ли банкоматы , которые могут выдать наличку с виртуальной карты ?
- Если несовершеннолетний 17 лет подаётся на боровак по воссоединению, нужна ли справка о несудимости?