Похожие вопросы
- Мы с девушкой хотим полететь пожить в корею и проблема в том, что у нее диабет, а лекарства на долгий срок с собой взять не сможем. можно ли получить рецепт у врача на инсулин и купить его там?
- Подскажите есть ли в сеуле русские педиатры врачи?
- Подскажите, пожалуйста, страховку действующую для Кореи для посещения ЛОРа. Начало болеть ухо перед праздниками и боюсь как бы в Корее не усложнилось все. Уже все куплено, через 3 дня вылет.
- Где в Пусане открыть корейский аккаунт и карту с визой ф1? В мигрешке в вури банке отказали с причиной "нет работы", но по этой визе буквально и нельзя работать. При этом карта везде нужна
- Ребят, такой вопрос, если я въезжаю по К-ЕТА, это редкость что дают 90 дней?
- Мы полетим в Южную Корею 8 человек, подавали заявку на кету по группам в разные дни, на контроле, нам все равно говорить, что это групповая поездка или стоит разбить по тем группам, как подавались заявки на кету?