Похожие вопросы
- Готовлю документы для визы. Заказала справку на работе о зарплате за 6 мес в произвольной форме , образец дала , так мне сделали за 24 год до декабря и не указали что в визовый центр Италии предоставляется , это критично ?
- Подскажите, пожалуйста, для чего при подаче на итальянскую визу движение по карте ( счету) показывать? Что их интересует ? Я не пойму что им предоставить Банки у меня разные в них и карта и накопительный счёт и вклады… так что им надо?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите : выписки из банка на русском или английском языке надо?
- Подскажите пожалуйста если маршрут рф-ереван-рим-флоренция-сицилия-рим-париж-белград одобрят ли визу в Италию или лучше только Италию в документы ?
- Подскажите, пожалуйста, если я являюсь ИП при нпд (то есть статус ип, но налоги как у самозанятых), в таком случае справки на итальянскую визу как ИП подавать? Но деклараций нет, так как не сдаю их.
- Вопрос по авиакомпании Wizz. Летим двое взрослых и ребёнок. Система автоматически посадит одного взрослого с ребёнком?