Похожие вопросы
- Если планирую визу в Германию "по приглашению", принимающая сторона может только из Турции билеты купить и предъявить, или надо еще из РФ в Турцию и обратно?
- Какие нужны документы чтобы пригласить из России в Германию внуков с невесткой. Что нужно для оформления приглашения. Очень важно! Приглашающий человек работает в Германии и есть немецкий паспорт.
- Подскажите пожалуйста. Мама подается на визу в Германию, мы приглашаем ее в гости. Может ли приглашающая сторона купить билеты по российской карте? Или обязательно оплачивать с евро счета?
- Делаю визу в Германию. Подскажите для подтверждения авиабилетов , достаточно ли приложить документы Стамбул - Германия или надо обязательно все билеты с вылетом из России ?
- Можно ли выехать по визе D из Германии на 4 месяца и вернуться за месяц до её окончания в Германию ?
- Делаю визу в Германию. Подскажите, могут ли принять копию приглашения (VE) на шенген? Оригинал не успеют прислать до подачи документов