Похожие вопросы
- А смогу ли я задекларировать при въезде на Кипр сумму меньше 10000 евро? Мне декларация для банка нужна.
- Скажите пжлста я же правильно помню, что если собственник квартиры из рф, он по закону сдавать квартиру на Кипре не может? И контракт сделать и счета перевести, да?
- Живу на Кипре. Подскажите пожалуйста, хочу на портале cycamerasystem переписать штраф с себя на мужа. Каков порядок действий, сначала оплата, а потом переводить на другое имя? Или наоборот?
- Подскажите, для оформления визы Кипра нужны оригиналы выписки из банка и соцфонда? Или копии допускается?
- Подскажите, у меня вид на жительство категории F., если действие пластика закончилось, когда я в России, как вернуться на Кипр?
- Помогите с вопросом - меня не будут мучать на границе если я вылечу с паспортом отличным от того на который внж Кипра оформлен (он в консульстве на визе лежит)?