Похожие вопросы
- Вопрос к владеющим темой регистрации: прибывая в пункт назначения в РФ, скажем, на 2 недели по визе, как проще и быстрее всего зарегистрироваться по месту пребывания? Можно ли обойтись без похода в "мфц" ?
- У кого был опыт проезда в Латвию в праздники? Как лучше брать билет ;чтобы не попасть на границу на Рождество или наоборот будет быстрее в прздник пройти границу ?
- Есть ли кто или знакомые, кого лишили ВНЖ в Латвии и кто выехал, например, в РФ. В этом случае Латвия закрывает счет в своем банке этому человеку и если есть недвижимость у гр. РФ, лишенного вида , что с нею?
- Можно поехать в Литву с испанской визой на 3 дня с пасп гр РБ из Минска (не первый въезд) ? Или транзитом проехать , если из Литвы самолёт дальше?
- Подскажите, вдруг кто возил, еду домой с Латвии в Россию, буду везти с собой свой робот пылесос, он стоит до 300 евро, как думаете пропустят? Есть ли какие то ограничения на пропуск данной техники?
- Подскажите, собираюсь в Ригу. Из Питера Эколайнс едет через Эстонию. Страховка российская подойдет для эстонской границы?