Похожие вопросы
- Мы планируем полететь на о. Хайнань через Пекин. 10-19 марта 2 чел. РФ. Я так поняла, что нужна транзитная виза. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить оформление и можно ли это сделать без посещения посольства?
- Подскажите, пожалуйста, для туристической визы в Китай нужна страховка с покрытием не менее двух миллионов, но в банках такой даже нет.
- Хотим купить билеты с друзьями в Нячанг из Москвы с пересадкой в Гуанчжоу. Объясните пожалуйста, нужна ли китайская виза и какие то может есть подводные камни?
- Подскажите пожалуйста, планируем с партнером прилететь в Шанхай а конце апреля, как найти жилье? Есть что-то типа Авито у Китайцев? Также вопрос по оплате, можно расплачиваться картой? И какая российская карта для этого подходит?
- Подскажите пожалуйста, чтобы приехать в Китай без визы, нужно собрать группу в 5 человек? Какие условия?
- Хочу забронировать отель в Китме через букинг, но карта МИР не подходит. Подскажите, какие варианты оплаты/брони есть? Нужно делать международную карту?