Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, отели в Светлогорске/Зеленоградске? Или может в каком-то другом городе посоветуете остановиться?
- По приезду в Калининград жильё где рекомендуете подобрать? Есть местные площадки? Какие экскурсии посетить, порекомендуйте пожалуйста. Погуглю, конечно, но за рекомендации буду признательна.
- Хочу прилететь летом в Санкт Петербург. Подскажите, пожалуйста, где лучше оставиться при скромном бюджете на одного? И в какой период лучше, интереснее всего?
- Никогда не была во Владивостоке, посоветуйте пожалуйста какую гостиницу забронировать и в каком районе лучше.
- Подскажите по Каспийску, пожалуйста – где там лучше искать жилье на лето? Дней на 5 на море хотим остановится. В городе не ориентируюсь.
- Подскажите, на Куршскую косу в Калининграде как посоветуете ехать? С экскурсией? Со мной двое детей 8 лет, как будет быстрее и удобнее?