Похожие вопросы
- Я гражданин РФ, моя дочь - гражданин Финляндии. Есть финская виза для посещения родственника. Вопрос - смогу ли я через Эстонию проехать в Финляндию , то есть пустят ли меня из РФ в Эстонию ?
- Доброго утра ! Легализуюсь в Финляндии. Мне необходимо донести в двв свидетельство о регистрации брака (ранее забыли оригинал ) . Я могу попробовать занести в двв без записи ? Или необходимо обязательно по записи ?
- Подскажите, есть возможность забронировать время прохода с Российской стороны и со стороны Эстонии, для супруги и 2х детей?
- Подскажите, у таллинк есть на одно и то же время паром "круиз" хельсинки-таллин-хельсинки ( без возможности спешиться)
- Купили билет из хелсники в рованиеми, на самолет, хочу купить обратный на поезд но не получается, так как говорит что нужно купить туда и обратно.. как мне купить билет на поезд из Рованиеми в Хелсинки?
- В данный момент еду через Норвегию в Финляндию, есть вопросик связанный с документами.