Похожие вопросы
- А никто не знает, нужен ли официальный местный (заверенный в коллегии) перевод на согласие второго родителя из РФ на выезд ребенка из Аргентины ?
- Наткнулся на информацию про Ушуайю, что печать fin del mundo в паспорте делает этот паспорт недействительным. Это так или просто слух? Кто-нибудь потом с таким паспортом выезжал из страны или заезжал, путешествовал дальше ЛатАма?
- Подскажите, как в Аргентину оформить на ребенка из России ДНИ? Так же через RADEX?
- Может кто-то подскажет, может ли отец подать документы на DNI в Аргентине по рождению ребенка,если вся семья находиться в России (то есть без ребенка)
- Кто рожал в Аргентине? В гос. роддом нужно с собой что нибудь брать кроме документов, подгузники например, пеленки? Или там все выдают?
- Подскажите, если русская женщина родила в Аргентине, какие документы нужны отцу,чтобы сделать разрешение на вывоз ребёнка из Аргентины,если он в России,нужно ли ему для этого ехать в Москву в посольство?