Похожие вопросы
- Подскажите, если авиабилет в Казахстан покупался по внутреннему паспорту возможно ли проставить штамп в загран? (Нужно для оформления карты)
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Как и где человеку живущему второй год в Алматы, сделать справку об отсутствии судимости?
- Подскажите, по рвп гражданину рф можно поставить авто купленное в Казахстане на учёт в Казахстане на себя?
- Подскажите, пожалуйста. Можно ли получить водительское удостоверение в Казахстане, только с РВП, без ВНЖ?
- Я РФ. Есть авто Рос учет. Езжу В РК. Просрочил временный ввоз авто на 1 год. И не регистрировался. Какой штраф за нарушение сроков временного ввоза? И вообще как действует этот закон на практике? Можно ли как то легализоваться?
- Если авто на Казахстанских номерах, сколько можно в РФ по времени на ней ездить? я так понимаю нужно просто раз в год выезжать в Kазахстан и всё?