Похожие вопросы
- Со 2 по 9 мая прилетаю в ЮАР! Сориентируйте пожалуйста по погоде! Посмотрела, что пишут холодно, уже перекроила чемодан, не знаю, что и брать!
- Читаю отзывы, в основном все арендуют машины. Я как-то не готова в ЮАР сесть за руль, едем с подругами.
- Подскажите Пожалуйста, у меня пересадка в Йоханнесбурге 7 часов, 28 августа. С 12:00 часов дня Есть ли смысл выходить в город ? Заранее, благодарю за ответы!)
- Смотрим билеты на конец октября. В Йоханнесбург, конечно, дешевле гораздо. Как вы считаете, ок ли начать с той части? или все же добраться до Кейптауна сразу? Планируем долгую поездку, хотим посмотреть по максимуму.
- Планирую поездку в ЮАР ( Кейптаун, Дурбан) в ноябре и много читала о безопасности ( обеспокоена возможными рисками)
- Планирую поездку в ЮАР в начале февраля, очень хочу увидеть большую пятерку, но пугает переменчивая погода в Крюгере в этот месяц.