Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,где в Пусане выгодно поменять рубль на воны?
- Подскажите по поводу к-еты : я с подругой оформляла одновременно (едем вместе в Южную Корею), письмо по оплате пришло обоим, а вот с подтверждением только подруге - но я проверила на сайте к-ето мне одобрили, беспокоиться что письма у меня нет?
- Скажите, пожалуйста, отель оплатила и бронь распечатала. хочу отменить. Могут ли на таможенном контроле позвонить по поводу отеля? Были ли случаи, что сотрудники звонили и узнавали?
- Скажите, пожалуйста, есть ли в Сеуле в тц coex магазины ойшо и Виктория сикрет?
- Наткнулась на историю с тем, как не пустили девушку в Корею и в комментариях сказали что если кету оплачивал гражданин Казахстана это красный флаг, мне и моим двум подругам оплачивала моя тетя из Казахстана, это правда такая проблема?
- Подскажите пожалуйста, при оформлении Кета Южной Кореи в графе место рождения вбиваем как в загранпаспорте только область? или город как в российском паспорте ?