Похожие вопросы
- Если я нахожусь в Киргизии больше месяца нужно ли мне делать заезд выезд или нужно делать ВНЖ если Я гражданин Казахстана?
- Планирую в Киргизию. Взять машину напрокат и посетить красивые природные места. 1.есть ли ограничения по передвижению ? Возможно какие-то маршруты закрыты? 2. какую машину лучше арендовать?
- Подскажите пж , где в Бишкеке можно взять авто в аренду на дней пять на иссык-куль чтоб съездить? Каршеринг , либо что нибудь похожее
- В 2 часа ночи можно найти такси в Бишкеке до границы кордай ? Или это слишком позднее время ?
- Всем салам алейкум. Подскажите пожалуйста, в начале октября если гнать машину с РФ на транзитных номерах, можно поставить на учет в Кыргызстане?? Кто знает?
- Доброго вечера всем, подскажите пожалуйста после подачи заявки на внж Кыргызстана можно выехать на следующий день из страны? То есть во время рассмотрения внж не ждать всё это время в Киргизии