Похожие вопросы
- Как в личном кабинете сефа можно будет понять, что внж Португалии одобрили?
- Подскажите, какие документы в качестве подтверждения места проживания в аима Португалии прокатывают? Ситуация такая что нет договора аренды.
- Подскажите, пожалуйста, после того как мы приедем по визе digital nomad в Португалию, на подачу в айму нам опять приносить те же документы что на визу (выписки с банка, справки о несудимости и тд)? Или только те, которые указаны на сайте аймы?
- А кто-нибудь по DHL отправлял посылки из Португалии, как это делается?
- Подскажите, пожалуйста, а могут ли быть дозапросы документов после подачи на визу D Португалии? Если все приняли на подаче, бывает ли такое, что через неделю / месяц что-то нужно донести? И можно ли будет дослать электронной почтой?
- Подскажите, пожалуйста, какие способы легализации получения ВНЖ) есть, когда уже находишься в Португалии? Знаю про 90.2, но возможно есть еще другие? (для обычного работника, не хайквал, или по номаду)