Похожие вопросы
- Правильно ли я понимаю, что если заканчивается паспорт в Канаде, то я могу подать на продление cuaet со старым, а потом, как получу новый, сделать корректировку на новый паспорт?
- Подскажите, пожалуйста, если мы сдали биометрию в Москве и нам пришло письмо о запросе паспортов. Можем ли мы проставить визу в Тайланде (Бангкок). Если ДА, то как это сделать пошагово?
- Не подскажете, какие документы по финансам лучше всего предоставить на туристическую визу в Канаду, если проживание предоставляет приглашающая сторона (
- Кто знает когда по тур визе прилетает человек в Канаду, но планирует быть в Канаде только 3 недели ему же не нужно получать в иммиграционной визу?
- Я лечу к дочке в Канаду. Меня интересует переходы в терминал и какую ручную кладь можно брать в самолет + сумочку для документов. Чемоданы до Торонто без доп. Оформления?
- Подскажите, пожалуйста, если у вас есть информация Как оплатить сборы за оформление доверенности в Канаде?