Похожие вопросы
- Кому-нибудь SEB закрывал счёт, если уже не работаешь в Литве, но работаешь в другой стране ЕС, имеешь недвижимость в Литве и они её не признают как связь с Литвой?
- Я правильно понимаю что гражданин РФ уже находящийся в ЕС может из Эстонии/латвии/литвы лететь по ЕС?
- Подскажите, пожалуйста. Муж - гражданство Литвы, ВНЖ России, по месту жительства зарегистрирован в Литве. Жена - гражданство РФ.
- Шакотис из Литвы в Белоруссию можно везти? Не заставят выбросить на таможне? На сайтах таких ограничений не нашла. Но не хотелось бы узнать уже там и выбрасывать такую вкуснотищу
- Подскажите с аэропорта Каунас болт вызвать можно в Кибартай?
- Пожалуйста, подскажите - гражданин израиля едет в литву на пару дней из россии или белоруссии (пешком или автобусом) - сколько наличных евро должно быть с собой? спросят ли, к кому едет и где остановится?