1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. А кто-нибудь снимал большую сумму денег с узбекской визы? Хочу с долларов на карте наличные получить. Было интересно, какие условия и вообще можно ли.
Ayub
Ayub
  • Скопировать ссылку

А кто-нибудь снимал большую сумму денег с узбекской визы? Хочу с долларов на карте наличные получить. Было интересно, какие условия и вообще можно ли.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Olga
Olga3 года назад
  • Скопировать ссылку

Все зависит от банка. Я снимала в Ориент финанс и в Азия альянс... просто в кассу, там объяснят.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Dinara
Dinara3 года назад
  • Скопировать ссылку

50.000$ лимит месячный.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Dinara
Dinara3 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно : могут , а точнее 100% запросят происхождение денег (все документы), а так выдадут без проблем .

0
Комментировать
Комментарии2
Ayub
Ayub
1111 дн.
  • Скопировать ссылку
А от какой суммы запрашивать начинают? Просто даже не знаю, какие документы надо предоставлять)
Ответить
Dinara
Dinara
1111 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ayub: Все документы о происхождении средств (продали допустим квартиру : документы , справки с работы , НДФЛ и прочье ) если доков не будет , не то что не снимите : деньги заморозят до выяснения.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь знает, можно ли с России оплатить абон плату за телефон в Ташкенте?
  • Кто-нибудь обладает информацией. Как продлить истекающую по сроку карту капитал банка из России?
  • Хотим приехать на пару дней открывать карту в Узбекистане.. В каких банках это возможно?
  • Подскажите пожалуйста, мы с семьёй собрались слетать в Бухару и мой вопрос в том, там можно брать Автомобиль в аренду без водителя так как семья из 5 человек и какова цена?
  • Нужно отправить деньги из Узбекистана в Россию на карту Мир, какие есть варианты?
  • Подскажите, пожалуйста, помимо Капиталбанка, в каком ещё банке можно легко получить карту visa гражданину РФ для использования за границей? Капиталбанк есть уже, хочу резервную сделать
Экскурсии по Узбекистану
Авторские маршруты по лучшим местам города
БухараНефритовое озероСамаркандСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Михайловский замок
  • Мемориал Славы на Самбекских высотах
  • Какой язык в Эквадоре?
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых Монастир 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361338 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли на поезде Москва - Калининград , выйти в Кена с израильским паспортом? Спасибо.
Посоветуйте пожалуйста, реально ли снять машину на Кипре по российским картам? Прилетаем в ларнаку.
Из Калининграда в Литву на автомобиле бутылку киргизского коньяка пропустят? Вроде не спиртовый напиток.
Кто летел через Пекин-(Дасин) - внутри транзитной зоны есть обменники валютные, подскажите?
Как в Турции называется обычная гепариновая мазь?
Alipay также без китайской карты не открывается. Кто уже бывал в Китае, чем расплачивались?
Туры Бодрум всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Alan Tautiev
Alan Tautiev
ОАЭ
Добрый день. Неделя бесплатного фитнеса в зале есть в Junk Fitness Dubai, также три бесплатных первых посещений было в NRG Fitness. В обоих клубах говорят на русском языке, сам посещаю ...
3 года назад0 комментариев1
Ilia Tech
Ilia Tech
Тбилиси
В районе фуникулёра Мтацминда, улицы Рица/Барбало: накипь образуется очень быстро, но вода по вкусу не противная, пить приятно. Использую кувшин Барьер, но от накипи не помогает. Вот ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил В.
Михаил В.
Черногория
Есть в Подгорице бар Богарт, рядом с памятником Высоцкому. Несколько сортов крафта на кране, есть в бутылках. Русские бармены и большинство гостей ...
3 года назад0 комментариев1
Kamukadzua_
Kamukadzua_
Япония
я правильно понимаю что у вас есть приглашение из японии? если да то наверное не обязательно. а так вам нужно чтобы отель уже был оплачен, а билеты просто забронировать можно ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё