Похожие вопросы
- Из узбекистана хочу поехать в Россию на своей машине.сколько я могу там находится и что нужно делать по истечению этого срока?
- Подскажите пожалуйста, могу япо прилёту в Узбекистан, в Ташкент не регистрировать свой имей, а зарегистрировать его в салоне связи, или в главном офисе? При покупке сим карты?
- Собираемся в поездку в Узбекистан по городам, на 15 дней , подскажите пожалуйста, проверяли ли обратные паспорта , не возникнет ли проблем ??? И нужен ли на 15 дней пинфл?
- Подскажите, если я прилетаю в Узбекистан чисто на 10 дней, как турист, хочу купить симку в аэропорту. Мне нужно делать какие-то манипуляции с телефоном? декларацию? регистрацию imei? Или без разницы на это всё, раз на 10 дней всего?
- Подскажите пожалуйста, если мы едем в Узбекистан на 12 дней и планируем купить в аэропорту симку местную. Надо ли регистрировать телефоны? И зависит ли от марки телефона? Плюс вопрос нужно ли регистрировать ноутбук?
- Может кто подскажет. Приехали в Узбекистан после получения гражданства России. Прошло не менее 6 лет.