Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Китай, ребят подскажите, если место рождения Туркменская ССР то нужна справа о несудимости ? И свидетельство о рождения ? Гражданство РФ
- Подаюсь на визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, при въезде в Пекин из РФ спрашивают нотариальное согласие второго родителя? Несовершенолетний ребенок летит с мамой, запрета на выезд от отца нет.
- Подскажите, пожалуйста, виза Китая будет действительна с даты завяленной в авиабилетах при подаче документов или с даты выдачи визы, т.е. с запасом по времени на форс-мажор?
- Подскажите, пожалуйста: если я в феврале месяце была в Китае по визе приглашающего гражданина Китая, но мне не вклеили ни визу, ничего о том
- Жена с ребенком летит транзитом в Тай с остановкой на 4 дня в ГЖ. Вопрос требуется ли какая-то предварительная миграционная регистрация перед въездом в Китай как это требуется перед въездом в Тайланд.
- Подскажите, кто получал визу Q2 в Китай, я хочу получить водительское удостоверение китайское, для этого нужна виза больше 90 дней, как я понял


