Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь летел рейсом Чеджу - Шанхай - Пекин (Дасин) ? Виза нужна была? Лечу дальше в Новосибирск
- Кто летал в Сеул через Пекин Дасин - подскажите, там ничего с прошлого года не поменялось по проходу? Только билеты нужны? Во время ковида был ещё Qr код здоровья.
- Подскажите, летим из Сеула, Инчхона в Москву через Пекин компанией China Eastern. Перевес багажа на 3 кг. Есть ли доплата багажа в аэропорту? Также купила 3 зажигалки (типо Zippo), в багаж упаковала. в Китае не отберут?
- Подскажите пожалуйста, впервые лечу в Южную Корею с пересадкой в Сеуле до Пусана.
- Обратно я лечу из Инчона в москву с пересадкой в Пекине (почти сутки). Планирую в Корее купить багаж и повезти его в РФ. Вопрос: как часто теряются багажи. нужно ли багаж при пересадке в пекине взять с ленты?
- Может, летал кто-то из Москвы в Сеул с пересадкой Абу-Даби, где длительность пересадки 1:35? Насколько быстро все при транзите и были ли кейсы, что не успевали?