Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если ребёнок не гражданин РК и у него нет вида на жительство, распространяется ли на него закон РК о том, что дети до 18 лет обязаны обучаться?
- Подскажите пожалуйста, если я гражданка Казахстана, а мой ребёнок родился в Азербайджане и взяли гражданство
- Какие варианты есть приехать в Россию, если 90 дней израсходованы? Что-то можно оформить, если у бабушки (гражданка Казахстана) живут сыновья и внуки (граждане РФ)??
- Собираемся подаваться на РВП в Казахстане, собственник квартиры не хочет давать нотариально заверенное согласие
- Как гражданину РФ, доказать (для мвд, налоговой РФ) что он находится больше 3х лет без выезда в РК? При том что никаких билетов и печатей в заграннике нету.
- У меня вопрос. Я живу в России 3 года, есть вид на жительство Казахстана его могли за это время аннулировать или нет? И может можно где то это посмотреть.