Похожие вопросы
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста: на справке о несудимости с апостилем уже прошло 6 месяцев, могу ли я в МВД в Израиле показать справку с апостилем истекшую и к ней вдобавок свежую, но без апостиля?
- Кто репатриировался в Израиль? Если дали визу на ПМЖ., нужно ли везти в Израиль помимо подлинников ксерокопии документов и какие - цветные или ч/б.?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. подскажите кто знает, маленького ребёнка можно вписать в загран паспорт или нужно делать отдельный ?
- Планирую репатриацию в Израиль. На какие документы ставить апостили? Свидетельство о рождении и браке и все?
- Репатриируюсь в Израиль. Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто-нибудь менял национальность в свидетельствах ЗАГС? У меня Дед еврей, поэтому матери хотим поменять национальность, чтоб сын из четвертого поколения перешел в третье
- Друзья, здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто-нибудь менял национальность в свидетельствах ЗАГС? У меня Дед еврей, поэтому матери хотим поменять национальность, чтоб сын из четвертого поколения перешел в третье.
