Похожие вопросы
- Есть кто летел с Пекина на Чеджу. Расскажите как на таможне (что спрашивают, чем интересуются, что иметь с собой)?
- Если я выучусь на стоматолога в Казахстане и выучу корейский язык, то я смогу быть стоматологом в Корее?
- Подскажите, нужны ли для въезда в Южную Корею какие то документы, если у меня хроническое заболевание и можно ли провозить таблетки?
- Порекомендуйте пожалуйста, летим из Пекина в Сеул и есть возможность купить билеты в города Инчхон и гимпо. В какой аэропорт лучше прилетать, чтобы удобнее добраться до района инсандонг( там жить планируем)?
- Подаюсь на визу в Южную Корею. Подскажите, тур-план стоит продублировать на английском?
- Подскажите, есть ли какой то определенный шаблон для турплана в Корею, как например для подачи на визу в Японию, или можно как хочешь составить?