1. Главная
  2. Израиль
  3. Хайфа
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите про транспорт в Шабат. как добраться в пятницу или в субботу и не потеряться гостю из Бат-Ям до Хайфы. Вопросы: 1.
Margarita
Margarita
  • Скопировать ссылку

Подскажите про транспорт в Шабат. как добраться в пятницу или в субботу и не потеряться гостю из Бат-Ям до Хайфы. Вопросы: 1.

лучше в пятницу до обеда или в субботу после окончания шабата? 2. в мувите точное расписание автобусов и поездов? на них ориентироваться? 3. я могу оплатить в мувите и за себя и за гостя? поезд тоже в мувите оплачивается? 4. на крайний случай: стоимость такси? 5. проехать через Нетанию, чтобы там погулять в Шабат вообще не вариант? Застрянем там, да? Заранее спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Yury
Yury2 года назад
  • Скопировать ссылку

1. Да как вам удобнее. Единственно имейте в виду - первые рейсы по окончанию шабата могут быть забиты до отказа и могут быть очереди и уедете не на первом автобусе, а на втором или третьем. 2. Обычно точное, да. 3. Сделайте гостю в его мобильном отдельное приложение на свое имя (Рав-Пасс например, там все русифицировано гораздо лучше мувита и реклама не мешает). 4. Есть в шабат маршрутки с автовокзала Тель-Авива до Хайфы, цену не помню, что-то типа 50 примерно. 5. Застрянете (если речь о том чтобы ехать дальше в Хайфу). Просто погулять и вернуться - есть бесплатные субботние маршруты из ТА в Герцлию например.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня вопросы по банку Леуми, подскажите пожалуйста. Мы с мужем новые репатрианты. Планируем в этом банке открыть счёт в шекелях и мультивалютный (
  • Я не так давно репатриировался в Израиль из Варшавы, вообще, сам из Минска. Сейчас живу в Тель-Авиве.
  • Живу в Израиле, в Хайфе.
  • Собираюсь лететь в Германию через Турцию, это будет первый раз. Лессе пассе у меня новый. Не могли бы подсказать как это вообще происходит?
  • Можно ли из лететь из России в ОАЭ по загранпаспорту РФ, из ОАЭ в Европу по Лессе-Пассе Израиля и возвращаться из Европы в Турцию по лессе-пассе, а уже из Турции лететь в РФ по российскому загранпаспорту?
  • Друзья приглашают в гости в Израиль, а я не могу купить доллары в России , дефицит особенно новые. Можно ли взять евро и сколько примерно на день? Еду на 10 дней. Спасибо
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых ОАЭ на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189188 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, если дата в кете стоит с 17-24 число прибывание, а по факту прилечу 16 числа. Возможны ли какие либо проблемы?
От коронавируса нужен тест для аэропорта в ОАЭ?
Если в город Сахнин (арабский) записаться в МВД, можно будет оформить биометрический ТЗ? И безопасно ли это?
Как с Хабаровска сейчас максимально быстро и без визы в Китае добраться до Сеула?
Подскажите пожалуйста, если я была весь февраль в Корее, в паспорте у меня вкладыш, что я могла находиться там 2 месяца. Если я полечу в июле, есть вероятность, что опять дадут 2 месяца? Или в этот раз меньше?
Прилетаю в аэропорт Дубая, надо добраться до отеля ЛУЛУ в Шардже. Скажите, лучше яндекс такси или какое-то местное? Иностранной карты нет.
Туры Светлогорск на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elchin Huseynov
Elchin Huseynov
Азербайджан
Ресторан-кальянная "KHAN" в Белом городе ...
2 года назад0 комментариев0
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Казахстан
Работают карты Union Pay Газпромбанка, Почта Банка, «Солидарности», Россельхозбанка, «Русского стандарта», Примсоцбанка и ВБРР. Карты МИР не санкционных банков принимаются в ВТБ РК ...
2 года назад1 комментарий0
Victoria Vlasova
Victoria Vlasova
Аргентина
У нас также было. Наше DNI было готово в середине декабря и отправлено нам, а по факту мы его получили только в начале января. Но мы ездили за ним в отдельный Ренапер. И там тоже не ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё