Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подробнее, про билетеральные отношения Израиля с другими странами? Я знаю про Чехию - 90 дней и визаран. А что по поводу других стран?
- Подскажите, пол года назад репатриировался в Израиль. Нужно ли регулировать статус в битуах леуми если я не хочу отказываться от резидентства? Или как это работает? Там же взносы надо платить или они сами просто начнут снимать со счета?
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Скажите, а на какие документы, кроме справки о не судимости, надо ставить апостиль?
- Прилетаем в конце апреля в Израиль репатриантами. Дочь 4ка с согласием от папы.
- Кто-нибудь здесь есть, кто с ТМ, выданным в 2024 году, проходил в ЕС автоворота? Поделитесь опытом! говорят, что в Милане людей отправили в общую очередь, сказав что у ТМ 2024 года проблемы с чипами.
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пожалуйста. У меня получается две справки 15, одна до брака, вторая после развода. На них на обе нужно ставить апостиль?