1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйстa, летим в Сеул через Пекин. Прилетаем в аэропорт Дасин в 1: 20 , ожидание следующего рейса почти 11 часов.
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйстa, летим в Сеул через Пекин. Прилетаем в аэропорт Дасин в 1: 20 , ожидание следующего рейса почти 11 часов.

Прочитала, что внутри аэропорта есть отель. Можно ли в него заселиться если нет визы? находится ли он в транзитной зоне?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
2 года назад
Nikolay
Nikolay2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно. Да, в транзитной зоне такой есть. 2 часа в комнате 1 на 2 метра порядка 3000₽.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Эдуард
Эдуард2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день, если нет визы в отель не заселят, если нет смены аэропорта. В город не выпустят, если у вас стыковка 11 часов.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, у меня так летели знакомые , их не выпустили из зоны прилета , отель в транзитной зоне был оплачен , сказали ждать до утра сотрудников аэропорта , тк ночью не было их .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anna
Anna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Может случиться так, что не выпустят из транзитного коридора, поэтому и отель вам не потребуется. В транзитном коридоре только стулья вода и уборная и больше ничего. Мы ждали 8 часов, пока пришел китаец и выдал нам посадочные, чтобы пройти дальше, где худо бедно можно было поесть что-то за юани, взятые с собой, потому что поменять негде.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, хочу взять билет в Китай до острова Хайнань, в Санья, вылетаю из Москвы ,прилетаю в Гуанчжоу на короткую пересадку, и обратно такой же маршрут, время прибывания в Китае составит 15 дней,нужна ли виза для транзита в гуанчжоу?
  • Кто-то делал транзитную визу в Китай с учетом того, что вылет в 3ю страну в пересадкой в Китае, но в другом городе? Хотим побыть в Шанхае 3 дня, а потом вылет в Россию с короткой пересадкой в Пекине.
  • Подскажите пожалуйста, хотим долететь до Пекина, дальше на поезде до бэйдайхе, оттуда также на поезде до Шанхая и оттуда обратно в Пекин, авиабилеты куплены, а на поезд можно купить только ближе к путешествию...
  • Планируем впервые лететь на Хайнань с пересадкой через Пекин авиакомпанией China Southern Airlines. Обратно время пересадки 19 часов.
  • У нас планируется пересадка 20 часов в Чэнду. Полет Москва - Чэнду - Шеньян. Чемоданы нужно забирать, если мы выйдем из аэропорта? Можно ли выйти из аэропорта на время ожидания или нужно строго находиться в транзитной зоне?
  • Летим с Харбина в Хошимин с пересадкой в Нанкине 2 ч 30 мин. Багаж не будет зарегистрирован до конечного пункта. Кто так летал? Подскажите хватило времени на пересадку?
Интересное
  • Топ-5 отелей Звенигорода с бассейном
  • Путевки на отдых Окурджалар с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188643 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Куда в Ереване сходить в заведение с национальной кухней?
Кто был в запретном городе в Китае? Внутрь тронного зала всегда не пускают?
Подскажите купил билет по загранику в Ереван, а лечу внутренний паспортом. Пропустят ?
Если из аэропорта Антальи ехать на трамвае, то в нем можно платить картой? Или придется менять доллары в аэропорту?
Подскажите, пожалуйста! Симка турк телеком после долгого перерыва, 6-7 месяцев функционирует вновь после пополнения? Выезжал из Турции на 7 месяцев.
Подскажите, пожалуйста, как доехать на автобусе из Анталии в Аланию? Прилетаем в Анталию и хотим доехать до трассы D400(рядом с районом Аксу) и там поймать автобус, или всё-таки надо ехать на автовокзал в Аланию?
Туры Белокуриха на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mikhail S
Mikhail S
Грузия
Тайско-шанская есть, Гоенковская тоже должна быть. И тибетский учитель приезжал как-то ...
2 года назад1 комментарий0
Evgeny Glushkov
Evgeny Glushkov
Тбилиси
В Ваке есть, на Абашидзе, 64. Под заказ тоже быстро привозят за несколько дней ...
2 года назад0 комментариев1
Евгения Ляшко
Евгения Ляшко
Ташкент
zapadnya ...
2 года назад0 комментариев0
Al
Al
Россия
Пост благодарности от друзей: " спасибо огромное этому чату, его создателям, удалось без записи в консульство, за счет Ваших объявлений, выйти на человека и сделать российский загран ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё