Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста кто-то подавался на визу Испании будучи пенсионером при это работая/ самозанятость, вы предоставляли справку с работы и пенсионное? или можно что-то одно ?
- Делаю визу в Испанию , если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк , какие нибудь документы из загса надо предоставлять ?
- Возможно ли для получения студенческой визы в Испанию, записаться по данным одного паспорта( действующего) а на визу принести подавать новый ( второй)?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если у человека, который подается, нет официального трудоустройства в России (
- Подаю на семейную тур визу в Испанию. Жена пенсионер, не работает. Денег на вкладах мало. У меня есть. Надо оформлять спонсорство на жену или семейная виза это подразумевает?
- Подскажите, подаюсь на визу Испании , если я прописана в регионе, но постоянно проживаю в Москве и официально здесь трудоустроена, то мне можно подаваться в Визовом центе Москвы?