Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я гражданка Казахстана, а мой ребёнок родился в Азербайджане и взяли гражданство
- Подскажите, ребенок едет в Казахстан с учительницей, нотариально есть разрешение от одного из разведенных родителей, могут ли быть какие-то вопросы на границе?
- Как гражданину РФ, доказать (для мвд, налоговой РФ) что он находится больше 3х лет без выезда в РК? При том что никаких билетов и печатей в заграннике нету.
- Я гражданка России, муж гражданин Казахстана. РВП и ВНЖ нет.
- Живу в Казахстане с Российским Гражданством и Российским паспортом по ВНЖ, собираюсь лететь в Беларусь, нужен ли мне загранпаспорт или смогу слетать по гражданскому паспорту?
- Подскажите, моя карта Каспи заканчивает свой срок работы в конце Августа. Можно ли в Каспи перевыпустить карту, если я дам нотариальное разрешение своему другу, который локально в Казахстане?