Похожие вопросы
- Можно ли белорусу съездить из Албании в Черногорию просто на день своим ходом без каких либо броней отелей, туристических ваучеров и тому подобного? (Имеется внж Польши). Или нужно какие-то предварительно манипуляции? Вроде без виз с Черногорией
- Если получаешь визу электронную, в которой написан один пункт пересечения границы ( черногория - албания) , а по факту пройдёшь в другом (
- Подскажите кто улетал из Албании, есть ли в аэропорту стойки с упаковкой багажа ?
- Вечер добрый хорошим людям. Подскажите, по пляжам в Ксамиле- там цена на всех одинаковая или варьируется?
- Так! Подскажите, кто-то из Влеры до Тираны ездил на такси? На каком и сколько платили? Друзья сейчас уехали на Lux Taxi за 110 евро до аэропорта. Может есть подешевле такси?
- Может кто поможет? Подруга живет в Европе и предложила встретиться в Албании. Не знаю ни как лететь из России , ни про визу. Не подскажете путь и нужна ли виза? Долго делать? Сколько стоит?