Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: если удаленно работать из Австрии в России как самозанятый, то кому налог платить России или Австрии? И какие налоги в Австрии для самозанятых?
- Кто-нибудь знает, в Австрии как-то можно закупаться в METRO C&C, если нет никакого бизнеса, просто как физ.лицо. Может, есть какие-то лайфхаки?
- Вопрос по водительским правам из третьих стран. пол года начинают отсчитывать с момента въезда или с даты в Aufenthaltstitel ?
- Меня скоро мама будет в Вене навещать с турист. визой и хотела бы показаться кардиологу, просто проверка/консультация. Правильно я понимаю, что она может идти только к Privat/Wahlarzt ? Вариантов дешевле, никаких страховок нет?
- В Австрии хотели оформить такс фри в аэропорту Вены, но все офисы закрыты. правильно понимаю, что о возвращении налога можно забыть и конверты без штампа нет смысла кидать в почтомат?
- Не подскажете, где в Австрии, в вене можно купить фильтры для кофейной воронки?