Похожие вопросы
- Впервые в Тайланде, планирую провести от двух до четырех месяцев. какую в этом случае лучше брать страховку медицинскую? Пхукет, спасибо.
- Про большого будду на Пхукете. Если он закрыт, то можно просто подъехать посмотреть ? Или нет. Спасибо всем кто ответит
- Летим первый раз на Пхукет, подскажите пожалуйста, доллары до 2006 года меняют на баты, и как вообще ситуация чтобы поменять рубли с карты на наличные баты, и где лучше это сделать? Спасибо
- Подскажите пожалуйста где на Пхукете лучше продлевать визу на месяц? Я с ребенком 3 года и надо ли его везти туда или я без него могу, просто паспорт взять? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, от Гранд Палас можно на речном транспорте доехать примерно в район Люмпини? Хотим сегодня посетить дворец, а назад на трамвайчике речном прокатиться. Спасибо.
- Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста, кто был в бизнес залах в аэропорту на Пхукете, какой из двух лучше? Спасибо