Похожие вопросы
- Подскажите сколько стоит доехать с аэропорта до Искеле в Цезарь резорт? И как можно?
- Народ, а таксисты на Северном Кипре по счётчику возят или до посадки договариваться нужно? Оплата только наличными у них? Безопасно на улице такси ловить?
- Подскажите пожалуйста, где на Северном Кипре можно поспотреть и купить недорого вещи , одежда, обувь?
- Подскажите, есть ли ресторан в кирении гирне, с не космическими ценами) или везде такие цены? си бас к примеру 900 лир, по мне так, это прям дорого
- Где можно взять в аренду лодку с капитаном и оборудованием для рыбалки и дайвинга на Северном Кипре ? Чтоб и проверенный был и отзывы и чтоб все адекватно.
- Подскажите, пожалуйста: на Северном Кипре от аэропорта Эрджан до центра Гирне стоимость на такси( поймать на месте) и на автобусе? Как часто ходит автобус? Спасибо.