Похожие вопросы
- Я, как понимаю чтобы продлевать карту любом банке надо ехать в Кыргызстан. Так как при обновление меняется не только номер карты, но и код на задней стороне карты. Это ни в одном банке не будет видно в личном кабинете????
- Хочу приехать в Кыргызстан на месяц, только вот срок годности загран паспорт у меня истекает меньше чем через 6 месяцев. Не будет ли проблем с въездом и выездом из страны или на таможенных пунктах?
- Подскажите пожалуйста едим с Алматы на Иссык Куль на машине. Сама машина по документам оформлена на сына, можно по страховке пересечь границу?
- Нужно ли гражданам Республики Узбекистан делать регистрацию в Чолпон Ате если приехали на менее 30 дней, а точнее на 21 день на отдых? Имеются билеты Ташкент-Тамчы, Тамчы - Ташкент.
- Планирую пересекать границу на пункте пропуска Кордай первый раз, гражданство Казахстана, авто РК 2023 года. еду в Бишкек к родственникам.
- Я гражданин РФ, хочу привезти наличные больше 10 миллионов рублей в Кыргызстан, их надо декларировать при пересечении границы?