Похожие вопросы
- Может кто подсказать по дороге в Россию если ехать. Как лучше через Караганду-Астану-Костанай или через Шимкент-Кызылорда-Актобе. Нужно в Казань попасть. По второму варианту говорят там км 200 есть убитой дороги и фур в разы больше едет.
- Я, как понимаю чтобы продлевать карту любом банке надо ехать в Кыргызстан. Так как при обновление меняется не только номер карты, но и код на задней стороне карты. Это ни в одном банке не будет видно в личном кабинете????
- Есть те ,которым делали регистрацию телефона в Кыргызстане,если прошло 30 дней ? Мне сегодня в ЦУМе отказались сделать потому ,что срок прошел
- Кто ездил с РФ до КР на своем автомобиле? Не могли бы рассказать подробнее о дороге,какие документы нужны для прохождения границы
- Хочу приехать в Кыргызстан на месяц, только вот срок годности загран паспорт у меня истекает меньше чем через 6 месяцев. Не будет ли проблем с въездом и выездом из страны или на таможенных пунктах?
- Подскажите, как лучше проехать на границу Кыргызстана - из Караганды до Кордая? Через Шу или Алматы?