Похожие вопросы
- Планирую маршрут аэрофоба, но не могу найти данные про паромы. В какие города Франции и Италии ходят паромы из Греции и из каких городов отправляются? Нашла до Бари, возможно, есть еще варианты?
- Подскажите, пожалуйста. Как работают маркетплейсы в Греции? Можно ли заказать товары в Полигирос или Муданью?
- Скажите пожалуйста,где можно узнать информацию о кемпингах на о.Корфу ?
- Кто нибудь летал в Афины через Кутаиси? Есть автобус с Владикавказа до аэропорта в Кутаиси, но интересно как пересекают границу, не возникают ли с этим трудности?
- Ситуация такая, что мне нужно из Афин лететь не в Москву, а в Белград, поэтому пришлось отменить билеты, которые были… нужно ли оповещать об этом Консульство? и должны ли быть билеты из Белграда в РФ тоже, или достаточно будет Афины - Белград?
- Приезжаю в Афины с ребенком 4 года и 1.6 года 23 апреля на 5 дней. Подскажите , где лучше остановиться. Может есть отели с подогреваемым бассейном ? Или игровые какие-то ?