Похожие вопросы
- Подскажите, я с мужем получаем визы в США, а на собеседование нужно записываться вместе на одно время ? Или 2 записи должно быть ?
- Подскажите пожалуйста , Дадут ли визу в США, если пока не пришло приглашение от летней школы?! Собеседование раньше. Сыну 17 лет, едет один.
- Подаюсь на визу США. За какое время до визита в посольство нужно отправить анкету dc 160?
- Кто знает, нужно ли на собеседование на визу США B1/B2 приносить брони билетов и отелей? Или же это не нужно?
- Если 2 человека подаемся на визу США , то анкета как бы одна? С одного личного кабинета? Будет как основной и дополнительный? Подскажите пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, оформляю визу в США, будет ли считаться привязкой к родите мама с несовершеннолетним братом и свекровь с инвалидностью (рабочая группа)? Или что считается железобетонной привязкой к родине?