Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: можно ли оплатить консульский сбор в евро на подаче на визу в Испанию? Спасибо
- Планируется полет в Испанию через Стамбул. Подскажите, пожалуйста, часто ли пограничники спрашивают показать им подтверждение проживания в отеле?
- Планируем с супругом поездку в Испанию, зарегистрировались на сайте BLS, но потом решили взять с собой ребенка 9 лет, в нашу регистрацию уже внести не получается, можно ли ребенка зарегистрировать одного отдельно и записать на подачу доков?
- Подскажите пожалуйста, в анкете на испанский шенген нормально так указывать или в графе 25 только Испания? В Германии длинная пересадка при полёте туда и обратно, но очень хочется выйти в город. Всем заранее спасибо за ответ!
- Подскажите, пожалуйста, если мы с мужем хотим подаваться на визы в Испанию?
- Справку с работы обязательно подавать на испанскую визу? Мне ее могут сделать по месту работы , но я там трудоустроен неофициально . Соответственно 2 НДФЛ нет . Что посоветуете? Спасибо