Похожие вопросы
- В аэропорту Подгорицы не оказалось обменника, думали есть. Подскажите пожалуйста, в этой ситуации остается только договариваться с таксистами на оплату в долларах или рядом можно найти где-то обменник?
- Подскажите откуда в Черногории отправляются паромы в морские прогулки по которскому заливу ? И возможно ли добраться в Пераст на автобусе, чёт не нашел откуда туда едет автобус.
- Кто был в отеле Мистраль в Пржно там можно не постояльцу отеля оставить машину на парковке и есть ли там зарядка для электрокара может кто подсказать ?
- Подскажите, пожалуйста, где лучше поселиться рядом с Котором (Доброта и далее в сторону Пераста) или в Тивате? Хотим за 5 дней посетить: Котор, Тиват, Перами, Херцег Нови. Добираться планируем на автобусе или такси/водное такси
- Как доехать с аэропорта подгорицы до города? в аэропорту только междугородние автобусы как я понял а мне подсказали. что нужен sity bus
- Подскажите, пожалуйста 1. насколько жарко в середине июля в Будве/Тивате? 2. как жара и солнце ощущается в горах, например, в Дурмитре? 3. какая ситуация с клещами в Дурмитре? 4. Как туда нормально добраться без своей машины?