Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, залетела чартером через ап Даболим , сил нет хочу улететь но ждать еще несколько дней обратного рейса, я могу купить билет новый с Манопара и улететь другой авиакомпанией и с другого аэропорта?
- Нужна ли индийская виза при транзите в Бангалор? Маршрут: Бангкок - Бангалор - Маврикий. Пересадка 11 часов в Бангалор
- Летим с Гоа в Россию через Мумбай, в Мумбае ожидание 10 часов между рейсами. Хотим взять водителя часа на 4 , чтобы посмотреть на Мумбай. Может кто-то подскажет, как найти такого водителя? Или лучше такси?
- Кто знает существует ли вообще в реальности поезд до палолем из мадгаон ? Второй день пытался вылезти из арамболь туда.
- Еду на автобусе из Катманду в Дели. Подъезжаю к границе с Индией. Сонали.
- не подскажете, первый раз летим в Индию-Варанаси, пересадка в Калькутте 3,5 часа-хватит времени получить багаж и заново зарегистрироваться? В аэропорту Варанаси такси сколько стоит? Бронировать лодку лучше на набережной Ганга или через агентства?